Фотограф Tom Hussey из Далласа создал серию фотоснимков под названием «Отражение», где представлены пожилые люди и их молодые отражения в зеркале. Любителям креатива и фотоискусства должно понравится.








Фотограф Tom Hussey из Далласа создал серию фотоснимков под названием «Отражение», где представлены пожилые люди и их молодые отражения в зеркале. Любителям креатива и фотоискусства должно понравится.








Прекрасные работы! В этом есть глубокий смысл.
Да, у каждого своя история.
доооо
очень интересно , спасибо)утащу себе))
на здоровье)
очень.
здорово!
классно!
да, шикарні фото!
Какие классные!
Тоже, пожалуй, утащу.
на здоровье)
любопытно…)
типа каждый видит в зеркале себя таким, каким хотел бы быть
Наверно все-таки каждый видит себя таким, каким он был в молодости, в лучшие года своей жизни.
как социолог-потрясалась! можно писать еще один диссер. Утащила. Наверное придется зафренживать!
Буду только рад)
Сильная серия!
Очень понравилось
Прониклась…
Чудово, змістовно та трішки сумно…
А чого сумно?
бо, можливо, люди у відображені бачуть нездійсненні мрії/прагнення, або просто сумують за тим, що вже НІКОЛИ не повернеться. Оце “ніколи” і додає трішки суму )))
+1
Очень трогает. Спасибо.
Neobychajno!
да,крутые работы.
Впечатляет!
шикарно, слов других нет! спасибо!
Всегда рад)
Красиво
какая работа. Мне больше всего понравилась азиатская девушка
Удивительно. Спасибо. Не буду оригинальной, и с Вашего позволения тоже утащу. :)
На здоровье)
Здорово!!!
Взгрустнулось :)
ничего так…интересно ))
Очень понравилось.
Здорово!
мощная вещь… сделаю перепост)))
На здоровье)
Да, глубоко… Что-то из Стивена Кинга, как будто…
Очень может быть.
Работы очень-очень понравились, такой глубокий и теплый смысл заложен, необычный. Захотелось посмотреть и на себя в зеркале, а вдруг я увижу себя лет на 50 моложе и красивой, как была? Фигушки тебе, ответило зерцало и показало… Старое ню в прожаренной квартире и ничего похожего на приличных стариков на фото выше. Вот и все.
Се ля ви ;-)
здорово, спасибо!!!
Пожалуйста)
Грустно.
Но очень хорошо сделано. Спасибо.
Пожалуйста)
Царапнуло! Очень тонко подметил автор этот феномен! Мы все видим себя внутренним взором по- своему.Я, глядя в зеркало, удивляюсь порой – почему зеркало лжет?
Классно.
интересно :)
Отражение
User
Здорово!
Люди действительно часто хотят видеть и почти видят свои лучшие отражения :)
Отражение
User
Классно. Только очень грустно. Они такими уже не будут. Может, вот смотрят и вспоминают.
Ну, это мои такие впечатления. А так снимки гениальные.
Отражение
User
Отражение
User
очень круто. мурашки по коже
Спасибо за то, что у нас есть возможность увидеть эти фотографии!
Утаскиваю к себе:)))
Отражение
User
Отражение
User
Отражение
User
Прекрасно и грустно…
Отражение
User
прекрасно и удивительно.
Отражение
User
Отражение
User
Отражение
User
Отражение
User
Отражение
User
Отражение
User
Залишити відповідь