Ну и как вас нравится этот рейтинг Яндекса?
Топ-блоггеры ЖЖ из последних сил еще держатся, а обычные интересные человеческий блоги, сеющие доброе и вечное, скатились далеко вниз и их места заняли какие-то дебилы, политдебилы и страшилы с рецептами.
Ну и как вас нравится этот рейтинг Яндекса?
Топ-блоггеры ЖЖ из последних сил еще держатся, а обычные интересные человеческий блоги, сеющие доброе и вечное, скатились далеко вниз и их места заняли какие-то дебилы, политдебилы и страшилы с рецептами.
Спагетти с соусом из фрикаделек от галины5819 (с маленькой буквы – это не я придумал писать) что может быть важнее?
Еда – наше все!
Еда – наше все!
Вообще, так оно и есть.
а что удивительного? к этому все и шло
пичалька
нехорошо
Наверное, Яксу виднее… Меня больше всего раздражают “политдебилы”) За нейминг тебе +1!
Залишити відповідь