Женщины, как и мужчины попадают в аварии, но они могут сделать это в некотором своём “стиле”. Большинство из этих фотографий доказывают это!


































Женщины, как и мужчины попадают в аварии, но они могут сделать это в некотором своём “стиле”. Большинство из этих фотографий доказывают это!


































Вот это даааааа :)))))) Повеселили так повеселили ))))))
Очень актуальная тема!!!
Женские аварии ;-)
User
Ёжки-Матрёжки!!!
а где доказательства что все это женщины виноваты? с таким же успехом это может быть и йети!
На части фотографий за рулем женщины. Остальное просто доверие автору подборки.
насчет части я и не возражаю, но… Как бы так сказать мягче… В целом – не убедительно… Отак от.
я однажды парковалась и въехала в стену ресторана =)
не сильно, но минус бампер(
О, вот и живой пример)
=)) жаль фоток нет, так бы выложила, проиллюстрировала =)
Женщины-водители видны процентах на 10%, пол водителей других авто неизвестен. Почему “женские аварии”?
Потому что мы доверяем автору подборки :-)
Или вам кажется это неправдоподобным?
Тогда вот)
http://igorserko.livejournal.com/569533.html?thread=2983869#t2983869
Не отрицаю, что женщины попадают в аварии, в том числе и таранят рестораны, но это не значит, что все “интересные” крэши – дело нежных женских рук.
Не люблю стереотипы, короче.
Вы думаете, здесь собраны все «интересные» крэши?
Конечно, не все. И не все даже из собранных тут – женские (я об этом, собственно).
Можете доказать?
А вы можете доказать обратное?
Зачем? Вопрос не стоит выеденного яйца, поэтому можно просто доверять автору, как я и делаю.
Да, я сегодня страшно занудна…
)))
Залишити відповідь