Популярность

Пора и мне становиться популярным, но судя по всему мне подходит только вегетарианство, потому как осознавать и усыновлять я не имею ни малейшего желания.



Коментарі

30 відповідей на “Популярность”

  1. А вам это нужно ?

    User referenced to your post from А вам это нужно ? saying: […]  at   Популярность […]

  2. :)
    смешно,но правда.
    В принципе,с усыновлением переборщили,геи и лесбиянки идут первыми…
    потом пойдут скандалы,потом талант,а уж потом усыновители.

  3. Вегетарианство тебе не поможет. Для того, чтобы стать популярным мало выбрать какое-то экзотическое увлечение, нужно кричать о нём на каждом углу, заявляя, что именно так должны жить все люди, что все, кто живёт иначе, дураки (злодеи, губят себя, губят всё человечество…) А ты будешь себе потихонечку жевать травку и никому до этого не не будет дела. ))))

    1. Я могу начать писать левой рукой и объявить, что правши это вселенский заговор!

      1. Воооот! Уже лучше. )))

        1. Я проверил, писать левой неудобно, придется искать другой вариант.

  4. Про такую “популярность” обычно говорят: “Широко известный в узких кругах”.

    1. Про такую популярность обычно говорят по телевизору ;-)

  5. талантливый гей, вегетарианец и левша, со скандалом усыновившей вьетнамца…

    1. Жестокий вариант, буду пробовать через IQ.

  6. мне кажется, действенней всего оказывается вариант скандальность
    не понятно канешн какая именно популярность будет, но ее наличие гарантированно!

    1. Поможешь со скандалом?

      1. ахаха..а очень надо?..
        я не любительница скандалить

        1. http://igorserko.livejournal.com/507899.html?thread=2342395#t2342395
          Поскандаль на нераскрытую тему ;-)

          1. та.эта тема уже неинтересна. к сожалению она уже практически “раскрыта”

            я не скандалистка…я не скандалистка…я не скандалистка ;)

          2. Раскрыта-нераскрыта, а поскандалить можно, благодатная же почва!

          3. даааа…почва таки благодатная! тока не для скандала…ххХхх

          4. Почему?!

          5. так…про шо ж там скандалить? это можно обсудить
            хотя, возможно канешн тему развить…)

          6. Эх, что за девушки пошли, прям истерить и скандалить приходиться учить…
            Как будто для скандала обязательно нужна тема.

          7. ахахахах. та зачем оно нада?..
            в жизни и так истерик и скандалов хватает. дай хоть здесь успокоится,а?!

          8. Ничего-то ты не понимаешь в развлечениях…

          9. та ты шо..шо ж я могу понимать-то?..

            каждому свое видимо;)

          10. Вот, учить скандалить!

  7. я теж одразу подумала, що тобі може дуже добре пощастити зі скандалом)))

    1. У меня уже дурная слава скандалиста)?

      1. Ще ні)))
        але якщо потрібно, є з чим попрацювати)

  8. А если ,как Жириновский,все время скандалить? И популярность приобретешь и врагов наживешь,веселее жить будет.Потом партию создашь и в депутаты и можно сказать, жизнь сложилась и удалась.Блин ,сколько ииии!

    1. да, я так и подумал.
      дальше я видео запостил про скандальность.

  9. ай красавцЫ

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання