Стив заботится о своих клиентах))

Стив заботится о своих клиентах))

Ну, проводились эксперименты, где люди учились работать мышкой левой рукой. Потом отказывались переучиваться, поскольку левой оказалось удобнее.
Тоже самое в принципе.
Я и левой, и правой использую мышку.
Только последнее время не переключаю расположение клавиш.
всегда удивлялась, зачем мышь нужна к ноутбуку?
Затем, что такие нубы как я, не умеют пользоваться глупейшим и бесполезным тачпадом.
К слову, я сейчас сижу с такого macbook’а, как на картинке)
Сам глупейший и бесполезный. Трекпад для того и создан, чтобы без мыши божно было обходиться. А не умеешь-твои проблемы, нехрен ноут покупать тогда. Ну а если купил и не умеешь пользоваться, тогда на мышов не жалуйся – либо бери беспроводного мыша:
Либо отличную вещь, ту, что на картинке ниже. Эдакий выносной трекпад. Прикольный. Удобный, кстати:
Re: К слову, я сейчас сижу с такого macbook’а, как на картинке
Может отдельно тачпад и хорошо, но в ноутбуках это ужас и рахитичность.
Если приходится управлять мышью, нажимать на ней кнопки, а левой рукой нажимать клавиши на клавиатуре, то с тачпадом это же сумасшествие выйдет.
Если смотреть фотки и писать в асе, то тачпад катит, но не более. Хотя для такого ни мышь, ни тачпад не нужен.
Re: К слову, я сейчас сижу с такого macbook’а, как на картинке
Вобщем, на вкус и цвет, на самом деле.
Лично мне безумно удобен трекпад. Мышов не оченно уважаю, но их незаменимость иногда признаю.
Но чтобы не было таких неуклюжестей, как на твоей картинке, надо просто беспроводных мышов заводить.
а если вы им пользуетесь в постели, куда вы ставите мышку?
или в машине, или просто находитесь где-то?
Ибигдан тоже запостил эту картинку, так у него в комментах говорят, что в некоторых моделях usb порты только слева.
Если честно, я не знаю моделей mac’ов, в которых порты есть справа… Но я не такой и знаток, правда…
на днях Татьяныч обосрал Маки
Угу, я читал.
Залишити відповідь