Никогда общение по ICQ не заменит живого общения по SMS…
Бггг
Коментарі
4 відповіді на “Бггг”
А нє!
точно:)))
да уж :)))))
мне по аське больше нра)))
Никогда общение по ICQ не заменит живого общения по SMS…
А нє!
точно:)))
да уж :)))))
мне по аське больше нра)))
Залишити відповідь