Раз уж сегодня Евровидение, то я выложу видео того исполнителя который мне нравится).
Правда песня другая)
Музыка на ночь: Петр Налич – Гитар
Коментарі
5 відповідей на “Музыка на ночь: Петр Налич – Гитар”
о, мне он тож понравился,особенно – Lost and forgotten, ту, что он и исполнял) но я все же болею за другого))
Налич там из всех один нормальный был.
Артист! а не старлетка-однодневка.он хорош. я болею за Israel 2010 Harel Skaat – Milim. оч понравилась песня, иврит -мм,эт моя слабость,так что может тож сыграло, ну,мальчик хороший:)
а наша Алеша)-та еще песня to be free -мне нравилась,после прослушивания в голове крутилась, но там вроде бы сказали,что она украла ее у кого-то,да?? потому что sweet people – смысл норм,то песня не потянет на евровидение.Израиль тоже молодец.
А наша… Алеша, одним словом))ахах, точно підмітив))
Залишити відповідь