Музыка на ночь: Петр Налич – Гитар

Раз уж сегодня Евровидение, то я выложу видео того исполнителя который мне нравится).
Правда песня другая)


Коментарі

5 відповідей на “Музыка на ночь: Петр Налич – Гитар”

  1. о, мне он тож понравился,особенно – Lost and forgotten, ту, что он и исполнял) но я все же болею за другого))

    1. Налич там из всех один нормальный был.
      Артист! а не старлетка-однодневка.

      1. он хорош. я болею за Israel 2010 Harel Skaat – Milim. оч понравилась песня, иврит -мм,эт моя слабость,так что может тож сыграло, ну,мальчик хороший:)
        а наша Алеша)-та еще песня to be free -мне нравилась,после прослушивания в голове крутилась, но там вроде бы сказали,что она украла ее у кого-то,да?? потому что sweet people – смысл норм,то песня не потянет на евровидение.

        1. Израиль тоже молодец.
          А наша… Алеша, одним словом))

          1. ахах, точно підмітив))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання