Лытдыбр: Волнующий вопрос

Читателей у меня не особо много, но все-таки.

Чуваки, а кто-нибудь знает зачем нужен Гугл Вейв? Что с ним нужно делать?


Коментарі

6 відповідей на “Лытдыбр: Волнующий вопрос”

  1. Якобы новое слово в вопросе ведения корреспонденции.
    Открываешь «волну», и в любой момент добавляешь участников дискуссии. В зависимости от того, куда добавляешь, участник видит уже написанное. Как-то так.

    1. Типа чата что ли)?

      У меня просто аккаунт, вроде, еще с момента тестирования есть, когда инвайты только раздавали на бету.
      А что с ним делать я так и не понял.

      Буду разбирать по немного.

      Спасибо.

      1. Не за что =)
        Вот здесь http://vovixldr.habrahabr.ru/blog/74545/ статья, описывающая в общих чертах возможности и сферы применения сервиса.

        1. Более-менее понятно, остается только технически-практическую часть разобрать).

      2. «Исчерпывающее руководство»

        Неплохой ресурс по «Вейву»
        http://completewaveguide.com/

        1. Re: «Исчерпывающее руководство»

          Хорошее руководство.
          Этого наверно хватит с головою)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання