Читателей у меня не особо много, но все-таки.
Чуваки, а кто-нибудь знает зачем нужен Гугл Вейв? Что с ним нужно делать?
Читателей у меня не особо много, но все-таки.
Чуваки, а кто-нибудь знает зачем нужен Гугл Вейв? Что с ним нужно делать?
Якобы новое слово в вопросе ведения корреспонденции.
Открываешь «волну», и в любой момент добавляешь участников дискуссии. В зависимости от того, куда добавляешь, участник видит уже написанное. Как-то так.
Типа чата что ли)?
У меня просто аккаунт, вроде, еще с момента тестирования есть, когда инвайты только раздавали на бету.
А что с ним делать я так и не понял.
Буду разбирать по немного.
Спасибо.
Не за что =)
Вот здесь http://vovixldr.habrahabr.ru/blog/74545/ статья, описывающая в общих чертах возможности и сферы применения сервиса.
Более-менее понятно, остается только технически-практическую часть разобрать).
Re: «Исчерпывающее руководство»
Хорошее руководство.
Этого наверно хватит с головою)
Залишити відповідь