Если бы вам оставалось жить несколько минут и у вас был бы только один телефонный звонок — кому бы вы позвонили и что бы сказали?
И почему бы вам не сделать это прямо сейчас?
Если бы вам оставалось жить несколько минут и у вас был бы только один телефонный звонок — кому бы вы позвонили и что бы сказали?
И почему бы вам не сделать это прямо сейчас?
я бы позвонила своему любимому человеку, если бы его не было рядом.
наверное никому
спасибо
сейчас же позвоню!
маме
сказала бы что я люблю
звоню часто
Эх…не могу сейчас) но спасибо)
побежала бы на пляж, искупалась и зарылась в песок…вместе с мобильником, на котором набрала бы сыну последнее ку-ку…
:-)
Детям. Дочке. Сыну.
Никому.Нех сопли разводить.Но мысленно б вспомнила всех близких и попрощалась бы с ними.
Все просто: потому что он это не хочет слышать. а так бы позвонила.. легко )
Спасибо :)
Маме о том что люблю
Почему не сейчас?
Собственно, существо вопроса в том, почему мы не делаем это сейчас.
А потому, что люди иногда хотят показаться хуже, чем они есть на самом деле. Почему? Вот это уже другой вопрос.
Тому кому я позвонила бы, я и так звоню по 5 раз в день, а сейчас половина двенадцатого ночи… Не буду наглеть )))
Сатане. Договорился бы об отсрочке.
Залишити відповідь