Если бы вам оставалось жить несколько минут и у вас был бы только один телефонный звонок — кому бы вы позвонили и что бы сказали?

И почему бы вам не сделать это прямо сейчас?


Коментарі

15 відповідей на “…”

  1. я бы позвонила своему любимому человеку, если бы его не было рядом.

  2. наверное никому

  3. спасибо

    сейчас же позвоню!

  4. маме
    сказала бы что я люблю
    звоню часто

  5. Эх…не могу сейчас) но спасибо)

  6. побежала бы на пляж, искупалась и зарылась в песок…вместе с мобильником, на котором набрала бы сыну последнее ку-ку…

    1. :-)

  7. Детям. Дочке. Сыну.

  8. Никому.Нех сопли разводить.Но мысленно б вспомнила всех близких и попрощалась бы с ними.

  9. Все просто: потому что он это не хочет слышать. а так бы позвонила.. легко )

  10. Спасибо :)

  11. Маме о том что люблю

  12. Почему не сейчас?

    Собственно, существо вопроса в том, почему мы не делаем это сейчас.
    А потому, что люди иногда хотят показаться хуже, чем они есть на самом деле. Почему? Вот это уже другой вопрос.

  13. Тому кому я позвонила бы, я и так звоню по 5 раз в день, а сейчас половина двенадцатого ночи… Не буду наглеть )))

  14. Сатане. Договорился бы об отсрочке.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання