Гугль подсказывает про представителей различных наций.













нет, мне вот обидно все-таки больше за русских, за американцев тоже :)
Это ж сами русские и вводят эти запросы, подсказка всплывает из-за большого количества таких поисков))
все не любят русских, вот засада )
А еще все не любят своих соседей, тоже печально )
Самое страшное, это то, что японцы не любят дельфинов! действительно, почему?!
Их есть нельзя)
Спроси у Гугла
User
Залишити відповідь