Умер монитор, точнее адаптер к нему.
Надеюсь сегодня все будет в порядке, но когда точно появлюсь не знаю.
Не неделя, а какой-то сплошной трабл.
А такие хорошие посты заготовил… Эх.
Умер монитор, точнее адаптер к нему.
Надеюсь сегодня все будет в порядке, но когда точно появлюсь не знаю.
Не неделя, а какой-то сплошной трабл.
А такие хорошие посты заготовил… Эх.
Возвращайся! :)
уже вернулся.
:-)
бедный адаптер…
ждем!!! :)
ничего, сегодня уже пятниццо! :)
значит, трабл-ная неделя закончилась, и все будет хорошо! :)
Вроде закончилась уже)
ура! :)
Залишити відповідь