Oh, crap…

Умер монитор, точнее адаптер к нему.
Надеюсь сегодня все будет в порядке, но когда точно появлюсь не знаю.
Не неделя, а какой-то сплошной трабл.

А такие хорошие посты заготовил… Эх.


Коментарі

5 відповідей на “Oh, crap…”

  1. Возвращайся! :)

    1. уже вернулся.
      :-)

  2. бедный адаптер…
    ждем!!! :)
    ничего, сегодня уже пятниццо! :)
    значит, трабл-ная неделя закончилась, и все будет хорошо! :)

    1. Вроде закончилась уже)

      1. ура! :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання