Думаете горизонт завален?
а вот что:
Взял в журнале alexshev87
как-то не оч приятно :(
Щас стошнит от жертвы фотошопа… или хирурга-садиста…
Одетая потому что. Вот и не так :)
мне прям что-то не очень нравится..
ЧУДОВИЩЕ!!! Среди нас…
))
жееесть страшно даже
ужас какой то)
Ужс какой… то-то я и думаю, глаза больно хорошо смотрят, чтоб вверх ногами-то))
прикол,сразу и не определишь))
хоть сиськи на месте и на том спасибо…
черт
у меня профессиональная деформация личности
сразу увидела
Залишити відповідь