Что не так с фотографией?

Думаете горизонт завален?

а вот что:

Взял в журнале alexshev87


Коментарі

11 відповідей на “Что не так с фотографией?”

  1. как-то не оч приятно :(

  2. Щас стошнит от жертвы фотошопа… или хирурга-садиста…

  3. Одетая потому что. Вот и не так :)

  4. мне прям что-то не очень нравится..

  5. ЧУДОВИЩЕ!!! Среди нас…
    ))

  6. жееесть страшно даже

  7. ужас какой то)

  8. Ужс какой… то-то я и думаю, глаза больно хорошо смотрят, чтоб вверх ногами-то))

  9. прикол,сразу и не определишь))

  10. хоть сиськи на месте и на том спасибо…

  11. черт
    у меня профессиональная деформация личности
    сразу увидела

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання