Что его заставило потерять сознание?
Утащенно у coachvova
бедняга) это ж надо так)
он просто самый низенький, и самый щупленький – не выдержал видимо)))
Он наверно от радости за жениха)
ну…или наоборот) из жалости к нему))))))
Я это и имел ввиду)
;)
ну у меня 2 варианта
1 духота!
2 он любовник жены!
Re: ну у меня 2 варианта
Ну хорошо хоть не мужа)
Re: ну у меня 2 варианта
да))
корсет?
не думаю
Мля… не помер бы после такого сотряса (((
Залишити відповідь