Джои, чувак который в сериале выглядел лучше всех здесь выглядит хуже всех, эх.
А сериал крутой был, десять сезонов это вам не просто так, десять сезонов это как раз годы моего школьного обучения.
Нужно будет скачать и заново пересмотреть.

Джои, чувак который в сериале выглядел лучше всех здесь выглядит хуже всех, эх.
А сериал крутой был, десять сезонов это вам не просто так, десять сезонов это как раз годы моего школьного обучения.
Нужно будет скачать и заново пересмотреть.

Энистон не изменилась
Из них лучше всех сохранилась.
Ну что за пиздёж?
Типа мы кино не смотрим современное и не видим как они выглядят?
Фотограф – идиот, фтопку.
О сериале:
Про постаревших друзей есть сериал Город Хищниц. В главной роли Кортни Кокс. Во втором сезоне там и Дженнифер Анистон появилась.
Юмор такой же лёгкий, не пошлый.
С подобным же юмором есть молодёжный сериал Как я встретил вашу маму.
Там Барни – это интеллектуальный Джо.
Наши пересняли этот сериал и хотят показать его по СТС.
Остерегайтесь подделок!
ага, в кино все выглядят так же как в жизни, точно.
Как изменились «Друзья»
User
Девчонки ещё ничего, а пацаны забурели конкретно :)
им там уже под 50 всем
ППЦ, мужики как-то не реально сдали!
им там уже под 50 всем
Бабы старше, а выглядят лучше!!!
Так всегда в жизни бывает ;-)
Моника – моя любимица!!
а Джо и правда поистаскался
мда….странно как-то…постарели
Анистон – красотка. выглядит шикарно
больше всего люблю Росса. он клевый
а сериал-то был…..эх. сейчас таких нету
недавно пересматривала
Пожалуй, что Кортни Кокс сохранилась лучше всех. Красотка…
Залишити відповідь