Рейтинги

m_u_s_k_a, прости)
но что есть, то есть)


Коментарі

27 відповідей на “Рейтинги”

  1. Серко, шось ти не в ту стєпь подався…

    1. тобто)?

      1. Та якоюсь херньою страждаєш))
        Тобі шо, немає більш чим зайнятись, кім того, як підіймати рейтенги в жж?

        1. Ну вообще-то нечем))

          1. Тупа відговорка. Серко, де твоя голова?)
            Не думала, що для тебе нормально ось таке витрачання часу на якусь безглуздість.

          2. Голова на плечах)
            таке витрачання часу ≠ безглуздість)

  2. :)))) А мой рейтинг уже 3 недели на одном месте завис и мне все равно :))))

    1. Каждому свое))

      1. Я сначала подумал что это у всех так… Но видать меня забанили :)))) или игнорируют :)))) Причем одновременно и в яндексе и в ЖЖ

        1. И там, и там?
          Хм, та не, не может быть.
          А по просмотрам что? Тоже нет показателей?

  3. В том то и дело что просмотры ЖЖ считает. На яндексе не смотрел. А цифры в рейтинге застыли…. Я грешу на то, что настроил трансляцию на яндекс….

    1. В смысле на Я.ру?

      НЕ думаю что из-за этого.
      А точно есть изменения?

      1. Трансляция была настроена на Я.Ру… Что имеется ввиду: “А точно есть изменения?”

        1. Ну количестве друзей и т.д.

          1. Обновления регулярны. И друзья прибывают. И посты новые. И комментарии есть. А рейтинг все на одном месте… Не вниз не вверх…

          2. Вот рейтинг:

            Моя статистика
            Место в рейтинге 6 11 827
            Друзья 648
            В друзьях у 596

            Он уже держится три недели….

          3. http://www.livejournal.com/ratings/users/?askname=hunter_yv#ask_position
            Та вроде есть изменения.
            25 пунктов сегодня в плюсе.

          4. Странно, а на главной (первой) странице висит… Может сегодня пошел изменяться. Понаблюдаю…

          5. http://www.livejournal.ru/
            Это тут?

            Так там он вроде никогда и не работал)

          6. Ну да, здесь…. Я раньше здесь только и наблюдал :)))

          7. )))
            Бывает.
            У меня там как зависло на 300 000 так и висит)))

  4. Значит только яндекс у меня висит…

    1. Там, кстати, не понятно из чего он строится.
      + задержка там чуть ли не несколько дней

      1. но не на три же недели?

        1. Может и на три)))
          У меня было максимум что-то типа на неделю.

          Там вроде чем выше в рейтинге тем он быстрее обрабатывается и обновляется.

          1. Не знай… если в ЖЖ сорвало, буду надеяться, что и там прорвет :)))

          2. Та куда оно денется)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання