Здесь в посту про уголовную ответственность за педерастию в камментах спросили, что же правильного в ущемлении прав человека?
Мне кажется это защита, а не ущемление человеческих прав, это даже защита права человечества на развитие.
Вот еще один хороший пример свободного выбора или о чем молчат правозащитники.
Свадьба от ХАМАСа
Такие права, такие нравы. Считаете это нормальным? Нет?
Так же и с педерастами, не нужно под маркой защиты прав человека навязывать людям эту мерзость и терпимость к ней.




Фото из сообщества ру_политикс.
Залишити відповідь