Мир не такой, каким вы его видите ;-)

Видите девушку на фото? Попробуйте-ка отгадать, что это на самом деле).

Нашел в журнале asaratov


Коментарі

5 відповідей на “Мир не такой, каким вы его видите ;-)”

  1. Как гриЦЦа РЖУНИМАГУ!))))))))))))
    Была в детстве глубоком у нас такая игра.
    За неимением длинных волос надевали на голову колготки и из их штанин заплетали “косу”.
    И ходили такие важные мадАмы в маминых туфлях на 10 размеров больше с длинными “волосами”))))

    1. )))

  2. Прикольно, даже не мог подумать, что решение будет именно такое))))

  3. крутой поворот событий)))

  4. ХАахахха))))) Отлично)) Я реально подумала, что девушка))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання