Видите девушку на фото? Попробуйте-ка отгадать, что это на самом деле).
Нашел в журнале asaratov
Как гриЦЦа РЖУНИМАГУ!))))))))))))
Была в детстве глубоком у нас такая игра.
За неимением длинных волос надевали на голову колготки и из их штанин заплетали “косу”.
И ходили такие важные мадАмы в маминых туфлях на 10 размеров больше с длинными “волосами”))))
)))
Прикольно, даже не мог подумать, что решение будет именно такое))))
крутой поворот событий)))
ХАахахха))))) Отлично)) Я реально подумала, что девушка))
Залишити відповідь