Ужасно тупит жж, не могу открыть ни одну страницу нормально.
Простите что не обновляюсь.
Жеже зажжувало
Коментарі
4 відповіді на “Жеже зажжувало”
Да хорошо же.
такая же хрень((
Ананологично.
Что происходит интересно.
Наверно обновления оборудования.
Залишити відповідь