Красные или синие?

Представте себе, что вы Нео и от вашего выбора зависит ваша судьба, да что там ваша, судьба всех людей, какой цвет вы выбрали бы, красный или синий (ну почти синий)?


Коментарі

7 відповідей на “Красные или синие?”

  1. мне второй вариант больше по душе. оригинальность в массы

  2. Красные более жизненные,а от синих веет холодом,так что красные.)))

  3. Почти синий :)

  4. Синие круче.

  5. шоколадно-сливово-фіолетові.

  6. цвет -от настроения, от состояния, от чего-то внутреннего в данный момент. красный и синий разные по структуре по определению по влиянию да много по чему…
    они я бы сказала с разных полюсов.как мужчина и женщина. как жара и холод
    чтобы ответить надо попасть в то состояние когда выбор- жизнь и смерть. просто сыграть роль, предполагая- не получится
    СУПЕР-ВОПРОС

  7. выбери

    User referenced to your post from выбери saying: […] 2010-06-20 23:36 (местное) […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання