Представте себе, что вы Нео и от вашего выбора зависит ваша судьба, да что там ваша, судьба всех людей, какой цвет вы выбрали бы, красный или синий (ну почти синий)?

Представте себе, что вы Нео и от вашего выбора зависит ваша судьба, да что там ваша, судьба всех людей, какой цвет вы выбрали бы, красный или синий (ну почти синий)?

мне второй вариант больше по душе. оригинальность в массы
Красные более жизненные,а от синих веет холодом,так что красные.)))
Почти синий :)
Синие круче.
шоколадно-сливово-фіолетові.
цвет -от настроения, от состояния, от чего-то внутреннего в данный момент. красный и синий разные по структуре по определению по влиянию да много по чему…
они я бы сказала с разных полюсов.как мужчина и женщина. как жара и холод
чтобы ответить надо попасть в то состояние когда выбор- жизнь и смерть. просто сыграть роль, предполагая- не получится
СУПЕР-ВОПРОС
Залишити відповідь