В чем сила блога?

Вот скажи мне, жж-юзер, в чем сила блога? Разве в дизайне? Вот и брат говорит, что в дизайне. У тебя много разных дизайнов было, и чего? Я вот думаю, что сила в тексте. У кого текст — у того и блог лучше. Вот ты нашел сообщество, дизайн себе добыл. И чего, хорошим блог стал? Нет, не стал. Потому что текста за тобой нет. А тот, у кого ты дизайн взял, у него тест был, значит, у него блог лучше. Да?

P.S. Мои слова, да мне бы в уши)!
Навеяно ночной перепиской с иностранцами ;-)


Коментарі

7 відповідей на “В чем сила блога?”

  1. Да! Но тогда это должен быть Текст с большой буквы „Т“ Потому что многабукав часто текстом назвать трудно.

    1. Кстати, да. Но в 5 утра писать «Текст» я что-то не додумался).

  2. дизайн самому делать надо, что бы не быть похожим ни на кого )

  3. я узнал что у меня,
    френдов больше тысичя,
    igorserko, polovchanka,
    anni-sanni, chuliganka..

    1. вау )))

    2. )))
      +1

  4. Шикарная реминисценция!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання