На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку:
– Какой человеческий орган является символом любви?
– У мужчины или у женщины? – переспрашивает студентка.
– Боже мой, – вздыхает доктор, – в мои времена это было просто сердце…
Символ любви
Коментарі
Одна відповідь на “Символ любви”
=)))) О времена, о нравы!
Залишити відповідь