Это ж какие крепкие нервы нужно иметь)?

Я вроде не впечатлительный, мертвяков-кровь нормально переношу, но в руки эти «милые» штуки взять не смог бы. Ну их нафиг.

Смотритель зоопарка Хагенбек в Гамбурге, Германия, Андреас Штеффенс проводит перепись «населения». В данный момент он собирается отметить в инвентарной книге, что обе гигантские сороконожки на месте.

Вам также могут быть интересны посты «Жестокие козявки», «Хрустики для гурманов» и «Фотограф Thomas Shahan приблизил нас к миру насекомых».


Коментарі

20 відповідей на “Это ж какие крепкие нервы нужно иметь)?”

  1. Да вы чего? Они такие божественно прекрасные!Ни одно изобретение человека,не стоит и сотой части этих таракашек.

    1. Они прекрасны, спору нет, но я к ним все равно не прикоснулся бы :-)

  2. слабак :)

    1. crap…

  3. Мы на пляже в Крыму у костра сидели, когда такая штучка выползла на свет :) Паники она навела… :)

    1. Там немного не такие, там сколопендры, но тоже жуть)

      1. Ну по размеру точно такие :) Да и на вид очень похожи – мы пока от неё убегали – очень хорошо её рассмотрели :)

        1. )))
          Ну может быть, нам просто всегда сколопендры попадались, чтоб им пусто было).

  4. Ха! Какой только гадости по нашим ручкам не ползало *молвила хрупкая девушка и довольно усмехнулась*
    – это Борька…он дикий, но на руки шел охотно…
    – а вотэту хрень(сори за качество) мы нашли в лесу))) вполне себе милые букашки…а эти еще и длинненькие)))здорово)

    1. Отфренд и бан немедленно))!

      1. а где в правилах к журналу запрещено лояльное отношение к насекомым? Или несовпадение мировоззрения с Хозяином ?
        Впрочем, воля ваша…бан так бан..

        1. Не запрещено, просто я их выходит терпеть не могу)))

          P.S. Никакого бана конечно же не будет)))

          1. Люди предвзято относятся ко всему неизвестному…что плохого может сделать жук?он не скользкий, не лохматый, не колючий…он не кусается и не ядовит(за редкими исключениями). Акуратные, чуть щекотные прикосновения…вот и все. Тут главное пересилить себя и решиться попробовать впервые…
            Это как сыр с плесенью или суши. ПО сути – жуть, а есть и фанаты.

            з.ы. Не, я не фанатка, но интересно же…потискать новую зверушку…а вообще, коты – наше все.

            з.з.ы. В любом случае – “жираф большой, ему видней”…если буду неугодна – смело баньте.только с четкой аргументацией.иначе – подло.

          2. Не, сур с плесенью и суши это норма)
            Я даже мидий ел сырых)

            А такие страшилища мерзкие какие-то))
            Я их вроде и не боюсь, но в руки не возьму))

            «В любом случае – “жираф большой, ему видней”…если буду неугодна – смело баньте.только с четкой аргументацией.иначе – подло»
            Вы смеетесь, да?
            Зачем же мне банить хорошего человека?

          3. суши, сыр и мидии – наши реалии) я их правда, только на наживку и ловила :) хотя на эту тему со мной лучше не говорить…я столько условносъедобной и условноготовой штуки пробовала…

            Вы смеетесь, да?
            Зачем же мне банить хорошего человека?
            “Я була малою горда –
            Щоб не плакать -я сміялась…” – жизненная философия.

            Кто вам сказал, что я хорошая? Не верьте…я – это я. Порой хоршая, порой – не очень, но всегда ехидная и упрямая.

          4. «Кто вам сказал, что я хорошая? Не верьте…я – это я. Порой хоршая, порой – не очень, но всегда ехидная и упрямая»
            Любого человека по умолчанию нужно считать хорошим и относится к нему с уважением — до тех пор, пока человек не продемонстрирует, что уважения не достоин.

            Ничего плохого я не увидел и мне кажется не увижу :-)

          5. “Любого человека по умолчанию нужно считать хорошим и относится к нему с уважением — до тех пор, пока человек не продемонстрирует, что уважения не достоин.” – во-во…я тоже так считаю…

  5. была у меня такая, нилипида, выпустил потом
    они безвредные не скользкие

  6. ххххх) как это ужасно)
    а я вот их совсем не боюсь и даже если кричу при виде этой гадости, то ток от неожиданности их появления))
    бедные…шо ж они всем так “несимпатичны”?) непонятно)

  7. Да ну. Нормальные червякастые животные.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання