Я вроде не впечатлительный, мертвяков-кровь нормально переношу, но в руки эти «милые» штуки взять не смог бы. Ну их нафиг.

Смотритель зоопарка Хагенбек в Гамбурге, Германия, Андреас Штеффенс проводит перепись «населения». В данный момент он собирается отметить в инвентарной книге, что обе гигантские сороконожки на месте.
Вам также могут быть интересны посты «Жестокие козявки», «Хрустики для гурманов» и «Фотограф Thomas Shahan приблизил нас к миру насекомых».
– это Борька…он дикий, но на руки шел охотно…
– а вотэту хрень(сори за качество) мы нашли в лесу))) вполне себе милые букашки…а эти еще и длинненькие)))здорово)
Залишити відповідь