Будет кого троллить.

Как у них на такое ума хватает?


Коментарі

4 відповіді на “Будет кого троллить.”

  1. ссылку на блог забыл добавить, чтоб все троллить побежали

    1. Там есть ник губернатора в жж

  2. Да, даже страшновато за блогеров.
    Сегодня, в попытках соответствовать царским желаниям, вся рать чиновников прет в ЖЖ.
    Заводят журналы, организуют встречи губернаторов с блогерами. Старательно делают вид, что им это интересно.
    Представляю, каких пинков они насуют блогерам, чьи ценные советы вынуждены выслушивать сегодня, когда завтра генеральная линия свернет куда-нибудь в сторону.

    1. Пока вроде бы сворачивать не собираются.
      Все что в интернете делают власти все выходит просто смешно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання