Как у них на такое ума хватает?
Будет кого троллить.
Коментарі
4 відповіді на “Будет кого троллить.”
ссылку на блог забыл добавить, чтоб все троллить побежали
Там есть ник губернатора в жж
Да, даже страшновато за блогеров.
Сегодня, в попытках соответствовать царским желаниям, вся рать чиновников прет в ЖЖ.
Заводят журналы, организуют встречи губернаторов с блогерами. Старательно делают вид, что им это интересно.
Представляю, каких пинков они насуют блогерам, чьи ценные советы вынуждены выслушивать сегодня, когда завтра генеральная линия свернет куда-нибудь в сторону.Пока вроде бы сворачивать не собираются.
Все что в интернете делают власти все выходит просто смешно.
Залишити відповідь