Еще один год.
Как и планировалось, он был хорош и лучше предыдущего. Но следующий все равно будет еще интереснее.
Жаль только, что этот День рождения я праздную болея гриппом.
Еще один год.
Как и планировалось, он был хорош и лучше предыдущего. Но следующий все равно будет еще интереснее.
Жаль только, что этот День рождения я праздную болея гриппом.