В этом фото «прекрасно» все. И безмятежная поза сепаратиста. И светящееся уютом окно на заднем плане. И, возможно, детская головка в этом окне.
На самом деле, это очень удобна позиция, но только если ты террорист. Можно стрелять по укропам, а они не ответят, а если ответка все-таки прилетит, то можно снять репортаж «Как хунта расстреливает мирных жителей».
