«Если бы не было российских войск…» ©

Прекрасно и настолько восхитительно, что и комментировать нечего. «Мы загоняли депутатов голосовать за отделение». Фашисты.

Ссылка на полное видео, если кому интересно.

Вата, какие еще вам нужны доказательства?

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання