Пристегните ремни. Рекомендуется также затянуть пояса. В российских новостях, думаю, пока говорить про новый курс рубля не станут.
Где вы, «Искандеры»?
Не видно «Тополей»?
У «Сбербанка» доллар
50 рублей
Еще пара месяцев в таком направлении и вата начнет вспоминать, есть ли корни в Украине, может двоюродная бабушка деда жены была бандеровских кровей?

