У соседа на балконе цветы чахнут. Пойду полью. Ах, он гад, запер квартиру. Ничего, сейчас ломиком дверку вскроем и польем цветы…

Если не будет помощи российским ополченцам, то, вероятнее всего, они уйдут из города, и киевская хунта сможет, наконец, выплатить пенсии и зарплаты. Починят водопровод и электричество.

Я вам прямо скажу про ополчение. Мне под окна (жилой квартал) прямо на школьную площадку приехал ночью Град. В 01:25. В один час НОЧИ! и еще 25 мин. И отработал полный залп. Это 40 (СОРОК!!) ракет. Слышно было бегающих соседей по всему многоэтажному дому! А я то думал, что уехали все… Дети мои проснулись — сильно испугались. Я вообще пересрал так, что ни в сказке сказать. Даже больше, чем дети — они то не понимают что к чему. Сердечный пульс перебрался в шею, и приложив руку к шее слышно как сердце просто выпрыгивает из ШЕИ! Адреналин! И вот тут, выбежав на балкон видишь зарево в небе от улетающих градинок. И. Лично я. Слышу. На весь квартал. (А, поверьте, в конце июля в Луганске ночью была такая тишина, что слышны сверчки–цикады будто в поле) Слышу как в тишине после Града кричит нам ОПОЛЧЕНЕЦ — «Аллаааа Акбар! Руси!!! Алллааа Акбар!! ОЛЛЛОООО». Смеется. И Град уезжает…
Так вот я, собственно, к чему — может если хотя бы ЭТИ ОПОЛЧЕНЦЫ уедут из–за отсутствия поддержки. И да. В Россию, или где там еще Чечня–Дагестан, в составе какой страны? И луганских 30–40 беркутят и альфовцев приютят в Крыму. С удовольствием. А местная беззубая алкашня помародерит еще пару квартир и перестанет считать себя ополчением — командиры то свалили. И, глядишь, мир наступит какой–никакой…

Написал serebras