Это всего лишь нормально. Но круто, да. А для России это было бы сравнимо с высадкой марсиан на Красную площадь.
Хотя высадка марсиан более реальна.
Это всего лишь нормально. Но круто, да. А для России это было бы сравнимо с высадкой марсиан на Красную площадь.
Хотя высадка марсиан более реальна.