Откуда у «ополченцев» автоматический станковый гранатомет? В военторге купили?

«Мирные протестующие востока» обстреливают позиции Украинских военных в Славянске из гранатомета АГС-17 и крупнокалиберного пулемета. Как же я надеюсь, что фрагменты этих дегенератов, оставшиеся после захода авиации, уже намотаны на колеса наших БТР-4.

Тупорылая Комсомольская правда еще подписывает «Ополченцы Славянска обстреливают огневые точки противника». Ополченцы!!! Какие это к херам ополченцы?! Что ж вы так про чеченских боевиков и террористов не рассказываете?!

А ведь из жилого района стреляют. Мрази.

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання