Раньше я как-то не особо воспринимал гимн своей страны, скажу честно, особенно, когда было уныло-похоронное, тягучее исполнение. А эта рок-композиция мне очень по душе. Хотя, конечно же, Майдан еще очень повлиял. Гимн стал больше чем гимн — он стал песней протеста, символом несломленного духа. С ним стояли на баррикадах, с ним отбивали атаки «Беркута»… Каждое слово и каждая строчка теперь имеет смысл.
Аудиоверсию для рингтона или будильника можно скачать тут (личное и некоммерческое использование).
Хто не лайкнув, той москаль!
Producing/Arrangement by Nicky Rubchenko
Video by AV studio (Anton Shatohin)
Audio production/mixing/mastering by VIPSRECORDS