Ну как не обожать этот прекрасный жидобендеровский фашизм?!

9-я симфония Бетховена, она же гимн гимн Европейского союза и Совета Европы, на одесском Привозе. Исполняет окрест одесской филармонии под управлением Хобарта Эрла.

Как правильно замечают в интернетах, попробуйте вспомнить, хоть что–то красивое в исполнении пророссийских человеков? Пусть это прозвучит нетолерантно и цинично, но почему я должен прислушиваться к мнению полоумных, призывающих Януковича вернуться и скандирующих «беркут»? Почему я должен давать им возможность хоть что–то решать за меня?

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання