- Избирают президентом Януковича (78,24% крымчан голосовали за него)
- Избирают свое большинство в Парламенте (71,75 % голосовали за ПР и КПУ)
- Жалуются, что власть обворовала Крым, и присоединяются к стране, в которая приютила главного вора Януковича.
Где логика?