Очевидец кровавого побоища в Донецке Sergei Grits:
«10 минут назад эти люди стояли на площади и пели гимн Украины. А недалеко с плакатами „Путин, спаси нас“ стояли те, кто считает себя хозяевами Донбасса, и бросали в поющих камни, бутылки, яйца, петарды, кефир, шары с краской. Потом они прорвали жидкое оцепление ленивой милиции и окружили уже не поющих. Один убит, много раненых. Такой Донецк».
Только убит не один. Уже три подтвержденные смерти. 1 в тяжелом состоянии, оперируют. 2 в крайне тяжелом. Пострадало минимум 50 человек.
По российским каналам уже началась пропаганда, как бандеровцы напали на мирных жителей Донецка…
Мрази.
