Дезинформация в ЖЖ

Какой все-таки мрак твориться в ЖЖ сейчас. Это я про топ постов. Настолько лживого и мерзкого сборища постов я никогда не видел.

Огромное количество пророссийских пропагандонов искривляя факты и выдумывая новые рассказывают как замечательно и хорошо, когда российско-фашистские войска оккупируют чью-то страну.

Не верьте тому, что пишут эти ублюдки.

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання