Осада мэрии Житомира

Небольшое видео со вчерашнего блокирования мэрии. Снято около 1300, когда главные события проходили на улице.

На данный момент Житомирская областная государственная администрация блокируется милицией, а в городе, вроде бы, ситуацию контролирует Народная рада.

Евромайдан продолжается.

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання