По слухам, вполне достоверным, Виктор Янукович подписал соглашение с Россией.
Об этом в своем твиттере написал редактор международного раздела The Economist Эдвард Лукас. Он также пишет, что это не ошибка, источники очень надежные, и он надеется, что это ошибка. По его словам, общая сумма помощи от России достигает $15 млрд.
Если это правда, то Евромайдан завтра и в следующие дни будет огромным. Хехе, многие сомневались, что в воскресенье, третий раз подряд, больше миллиона людей соберется.
Наверное, нам все-таки придется пройти проверку на то, достойны ли мы зваться страной или мы лишь стадо, которым может распоряжаться бывший уголовник.
Цензурных слов нет. Ждем официальную информацию.