Как научится все успевать? У меня открыто до 70 вкладок в браузере с материалами, которыми бы мне хотелось поделится. Но не успеваю. Просто копировать не хочется, а на дописывание и оформление нужно время, которого нет. А сколько фото еще хранится на винте… у-у-у. Не представляю, как можно писать что-то осмысленное в жж каждый день, а иногда и по несколько раз, если это не твоя работа.
Коментарі
Одна відповідь на “”
У меня таких френдов,всего наверно десяток не больше!
Для меня ЖЖ,как дневник,что встретил интересного и все!
Залишити відповідь