Впервые за долгое время в ЖЖ ввели не только новый, но и полезный функционал. Наконец-то я смог объединить необъединяемое — метки «жж» и «ЖЖ», они меня безумно раздражали, а не ставить не мог.
Впервые за долгое время в ЖЖ ввели не только новый, но и полезный функционал. Наконец-то я смог объединить необъединяемое — метки «жж» и «ЖЖ», они меня безумно раздражали, а не ставить не мог.
Залишити відповідь