Твиттер, конечно же, удобен, можно практически напрямую транслировать мысли в интернет, но мысли от этого как-то тупеют. 140 символов — это я даже не знаю, что можно сказать, ни одной толковой мысли не выйдет опубликовать.
У твиттера один только плюс — новости там узнавать действительно удобно.
Залишити відповідь