Сутки уже не могу зайти в веб-интерфейс жж. Через сервера мобильной Оперы заходит, но читать жж через дверной глазок норвежского интернета — занятие не для слабых духом.
Наклепают свистелок&перделок, виртуальных подарков и головастиков, а нормальную работу серверов настроить некому.
P.S. Это тест. Я не знаю или эта запись будет опубликована. Если да, то хвала Семаджику.
Залишити відповідь