23 февраля

Удивительно тупая привычка поздравлять с 23 февраля мужчин на Украине.

У нас 6 декабря — «День Вооруженных Сил Украины» ( укр. «День Збройних Сил України» ). Именно в этот день нужно праздновать да и то, только когда ты защитник, то есть, если ты действительно служил в армии. Все остальное является тупым желанием найти причину забухать и не работать. А если ты не служил, то это вообще ни разу не твой день, даже если ты очень хочешь, то это все равно не твой праздник.

23 февраля для тех, кто служил Советской Армии.

©

Коментарі

4 відповіді на “23 февраля”

  1. Хоть одна адекватная душа.

    +100500!!!

  2. пук пук пук бульбашки пошли

  3. очень оригинальная мысль:)

    1. :(((

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання