Удивительно тупая привычка поздравлять с 23 февраля мужчин на Украине.
У нас 6 декабря — «День Вооруженных Сил Украины» ( укр. «День Збройних Сил України» ). Именно в этот день нужно праздновать да и то, только когда ты защитник, то есть, если ты действительно служил в армии. Все остальное является тупым желанием найти причину забухать и не работать. А если ты не служил, то это вообще ни разу не твой день, даже если ты очень хочешь, то это все равно не твой праздник.
23 февраля для тех, кто служил Советской Армии.
| © |
Залишити відповідь