Мои твиты

  • Пт, 17:55: Это очень, очень, очень, очень плохая идея идти покупать что-либо поесть в пятницу в шесть часов вечера #житомир
  • Пт, 18:26: Я не понимаю как эта мама выдерживает и не убивает этого ребенка. Ему везет, что в магазине есть мы.
  • Пт, 18:36: Струнный квартет в ТРЦ “ГлобалUa” #житомир http://t.co/lCTAI77o
  • Пт, 18:39: Фесюк снимает струнный квартет в ТРЦ “ГлобалUa” #житомир http://t.co/Aj1qQaXv
  • Пт, 18:42: Танго в Глобале
  • Пт, 19:24: RT @AnnaUkolova: За последние 2 часа, #Цахал не наносил удары по #СекторГаза , в то же время на территории #Израиль упало более 50 ракет …

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання