- Сб, 15:57: Лариосик из #Житомир http://t.co/G4v95CAn
- Сб, 17:21: Shrimpo ужасное заведение, обслуживание на уровне советской вокзальной забегаловки #житомир
- Сб, 18:24: Маруся и Шевченко в Маке http://t.co/0HWfPwsR
- Сб, 18:40: На стекле http://t.co/nszv7nk7
Залишити відповідь