- Сб, 18:02: Нутеки готовятся петь ртом и играть руками. #житомир #концерт http://t.co/Qe3jgVX5
- Сб, 18:03: Еще Нутеки #житомир #концерт http://t.co/g7B9zQJB
- Сб, 18:04: Пока скучно
- Сб, 18:12: Про концерт никто не знал, судя по всему
- Сб, 18:17: Что-то как-то поздно саундчек начался
- Сб, 18:35: Ничего так и не началось #житомир http://t.co/aKaElcTN
- Сб, 18:43: Первая группа как-то уж слишком лажает
- Сб, 18:47: Огни Житомира #житомир http://t.co/1w4ZFbFP
- Сб, 19:02: Луна, Королев и облсовет #житомир http://t.co/ieKv7iBp
- Сб, 19:48: Аппаратура не тянет Нутеков, может к концу что-то накрутят
- Сб, 20:13: Нутики http://t.co/WfBfur35
- Сб, 20:17: Нутики 2 http://t.co/b4LOZ6Ff
- Сб, 20:32: Нутики 3 http://t.co/pDHK9MC5
- Сб, 20:36: Если еще кто-то хочет ребенка от Нутиков, то за Фесюком занимайте очередь.
- Сб, 20:42: Концерт, судя по всему, для ХМЦ тусовки. Город позвали просто за компанию. Круто, могут себе позволить ребята.
- Сб, 20:46: Вокалист Нутиков из Бобруйска. В Бобруйск, животное! (Тут еще должна быть картинко с бобром)
- Сб, 20:50: Ну-ка, по-хорошему хлопайте в ладоши! http://t.co/oA4kkAzU
- Сб, 20:58: Улица Михайловская http://t.co/TVo17lro
- Сб, 21:02: Боны у мэрии типа кидаются под машины. Пытаются заработать?
- Сб, 21:08: Маяковский в агитации коммунистов http://t.co/9p5yB4N4
- Сб, 21:11: Даша и Аня в троллейбусе едут в Макдональдс http://t.co/AUS1h0qb
- Сб, 21:43: Леша в Маке http://t.co/516GwmfZ
- Сб, 21:46: Юра, Марина, Вадим, Катя http://t.co/Fq0JXfpr
- Вс, 02:36: Зря я попил кофе :-\
Залишити відповідь