Только нажал «Отправить» для предыдущего поста, а тут уже и третий гол.
Сколько еще успеют накидать? Один? Два?
3:0
Коментарі
Одна відповідь на “3:0”
Если бы дурака не валяли,могли и больше четырех!
Только нажал «Отправить» для предыдущего поста, а тут уже и третий гол.
Сколько еще успеют накидать? Один? Два?
Если бы дурака не валяли,могли и больше четырех!
Залишити відповідь