Почему нужно голосовать за Путина

По-моему, все объяснения логичны и посуществу, не то что у всех этих нытиков либералов.

Съели?? А? Нечего возразить, господа демократы?!




Коментарі

4 відповіді на “Почему нужно голосовать за Путина”

  1. Жесть!!!

    1. Не в 2, не в 5, не 10, а в целых 16 раз выросла производительность процессоров! Это круто, спасибо Путину за это!

      1. Да. Это вам не какое-то потепление Атлантического океана на 0,5 градуса при Рейгане!

  2. “Очень любит свою страну и её недра…” не поспоришь…, как и с остальными аргументами. Круть! )))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання