По-моему, все объяснения логичны и посуществу, не то что у всех этих нытиков либералов.
Съели?? А? Нечего возразить, господа демократы?!
По-моему, все объяснения логичны и посуществу, не то что у всех этих нытиков либералов.
Съели?? А? Нечего возразить, господа демократы?!
Жесть!!!
Не в 2, не в 5, не 10, а в целых 16 раз выросла производительность процессоров! Это круто, спасибо Путину за это!
Да. Это вам не какое-то потепление Атлантического океана на 0,5 градуса при Рейгане!
“Очень любит свою страну и её недра…” не поспоришь…, как и с остальными аргументами. Круть! )))
Залишити відповідь